Статьи за 06.12.2021

06.12.2021, 16:30
Как уже ранее сообщалось, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила вместе с творческой группой Татьяны Навки в Дубае в рамках ледового спектакля "Спящая красавица"
06.12.2021, 16:15
В понедельник, шестого декабря, стал известен календарь матчей первенства Европы по баскетболу 2022 года с участием сборной России
06.12.2021, 16:08
Заслуженный мастер спорта России по теннису Андрей Чесноков поделился впечатлениями от победы сборной России в финале Кубка Дэвиса. Россияне накануне уверенно обыграли хорватов (2:0).
06.12.2021, 16:07
В понедельник, шестого декабря, на просторах платформы YouTube появился клип Дани Милхони и Николая Баскова "Дико влюблены"
06.12.2021, 15:55
Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал результат эстафеты на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Российская сборная заняла второе место. На заключительном отрезке Устюгов вёл борьбу с Йоханнесом Клебо, но норвежцы в итоге одержали победу.
06.12.2021, 15:36
Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников признался, что был уверен в победе сборной России в финале Кубка Дэвиса. Накануне россияне в заключительном матче обыграли хорватов со счётом 2:0.
06.12.2021, 15:27
Руководство "Локомотива" приняло решение не выкупать контракт полузащитника Тино Анджорина у "Челси". За московский клуб футболист выступал на правах аренды.
06.12.2021, 14:59, 1
Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова продюсера Яны Рудковской, которая дала не слишком лестную характеристику тренеру Этери Тутберидзе. Рудковская отказалась назвать Тутберидзе величайшим тренером.
06.12.2021, 14:38
Тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал состав команды на Кубок Первого канала. Турнир стартует уже 15 декабря. В этот день россияне сыграют с канадцами.
06.12.2021, 14:33
Президент центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев обвинил Яну Рудковскую, супругу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в зависти. Ранее Рудковская заявила, что не считает Этери Тутберидзе величайшим тренером.