Статьи за 05.12.2021

05.12.2021, 14:45
Женская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафетную гонку на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в Лиллехаммере.
05.12.2021, 14:35
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о финале Кубка Дэвиса.
05.12.2021, 14:08
Российский боец ММА и действующий временный чемпион легчайшего дивизиона UFC Пётр Ян выступил с обращением к бразильцу Жозе Альдо. Накануне бразильский боец победил американца Роба Фонта.
05.12.2021, 13:45
Лыжник сборной Норвегии Йоханнес Клебо прокомментировал соперничество с российским лыжником Сергеем Устюговым на заключительном этапе эстафеты на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере.
05.12.2021, 13:35
Сегодня, 5 декабря, состоятся заключительные гонки второго этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Первыми на дистанцию выйдут девушки, им предстоит пробежать эстафету. Гонка запланирована на 14:35 по МСК, не пропустите!
05.12.2021, 13:21
Лидер национальной команды России по лыжным гонкам Александр Большунов дал комментарий после эстафеты второго этапа Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).
05.12.2021, 13:11
Лыжник сборной России Илья Семиков прокомментировал серебро российских лыжников в эстафете на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).
05.12.2021, 12:45
Сегодня, 5 декабря, в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере, состоится Смешанная гонка в эстафете у женщин 4 х 5 км
05.12.2021, 12:40
Мужская сборная Норвегии по лыжным гонкам победила в эстафете смешанным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере.