Статьи за 04.12.2021

04.12.2021, 13:40
Известный комментатор Алексей Андронов высказался о ситуации в "Зените". Клуб из Санкт-Петербурга накануне сыграл вничью в матче 17-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:2). При этом сине-бело-голубые отыгрывались со счёта 0:2.
04.12.2021, 13:34
Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем масс-старта на втором этапе кубка IBU, который проходит в Шушене (Норвегия). Россиянин преодолел дистанцию за 41 минуту 33 секунды и допустил один промах.
04.12.2021, 13:23
На втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере (Норвегия) состоялась раздельная гонка на 15 км. Победителем соревнований стал норвежец Симен Хегстад Крюгер, который преодолел дистанцию за 32 минуты 26 секунд.
04.12.2021, 13:22
Сегодня, 4 декабря, в рамках 17 тура РПЛ "Крылья Советов" встретятся с ЦСКА.
04.12.2021, 13:00
Сегодня, 4 декабря, в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере, состоится Индивидуальная гонка свободным стилем среди женщин на 10 км
04.12.2021, 12:41
Бронзовый призёр ОИ-2010 россиянин Алексей Петухов прокомментировал выступление россиян в коньковом спринте на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Никому из представителей сборной России не удалось выйти в финал. Соревнования выиграл норвежец Йоханнес Клебо.
04.12.2021, 12:25
Бывшая российская фигуристка, двукратный призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая прокомментировала отмену финала Гран-при, который должен был проходить в Осаке. Соревнования были отменены из-за распространения нового штамма коронавируса.
04.12.2021, 10:59
Сегодня, 4 декабря, в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере, состоится Индивидуальная гонка свободным стилем среди мужчин на 15 км
04.12.2021, 10:51
Защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий грубо обругал арбитра Алексея Матюнина в матче 17-го тура РПЛ с "Ростовом". Эта встреча закончилась со счётом 2:2.