Статьи за 01.12.2021

01.12.2021, 23:57, 1
Центровой "Майами Хит" Бэм Адебайо порвал связку большого пальца правой руки и перенесёт операцию.
01.12.2021, 23:48
В эти минуты в Генуе проходит матч 15-го тура Серии А "Дженоа" - "Милан". После первого тайма гости ведут в счёте 2:0.
01.12.2021, 23:47
Матч 14-го тура АПЛ "Уотфорд" - "Челси" был приостановлен уже в начале. Вскоре стало известно, что одному из болельщиков на трибунах стало плохо. У него произошёл сердечный приступ.
01.12.2021, 23:20
Известный российский специалист Владимир Крикунов, возглавляющий в настоящее время рижское "Динамо", высказался о скандале со снятия хоккеистов молодёжной сборной России с рейса Калгари (Канада) - Франкфурт-на-Майне (Германия).
01.12.2021, 23:14
Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала, что сформировало её стиль в одежде.
01.12.2021, 23:08
Экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов поделился впечатлениями от пятой партии матча за мировую шахматную корону с участием россиянина Яна Непомнящего и норвежца Магнуса Карлсена. Соперники сыграли вничью.
01.12.2021, 23:01
Пресс-служба WTA сообщила о приостановке проведения турниров в Китае. Решение было принято на фоне скандала с двукратной чемпионкой турниров "Большого шлема" в парном разряде Пэн Шуай.
01.12.2021, 22:24
Всемирная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) назвала лучшую легкоатлетку 2021 года. Почётный приз получила ямайская бегунья-спринтер Элейн Томпсон-Хера.
01.12.2021, 22:21
Тренер мужской сборной Норвегии по биатлону Эгиль Кристиансен высказался о текущей форме лидера команды Йоханнеса Бё. После первого этапа Кубка мира, который проходил в Эстерсунде (Швеция), Бё делит первое место в общем зачёте с французом Симоном Детьё.
01.12.2021, 22:19
С игроком обороны заключено трёхлетнее соглашение новичка.