Статьи за 12.11.2021

12.11.2021, 16:20
В прошедшем месяце нападающий забил 5 мячей и сделал 4 голевые передачи в четырёх поединках.
12.11.2021, 16:03, 1

Сегодня, 12-го ноября, прошёл первый день Гран-при Японии по фигурному катанию

12.11.2021, 15:43
Автор и постановщик шоу "Ледниковый период" Илья Авербух поделился мнением о судействе. Авербух предположил, что серебряного призёра Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгению Медведеву и её партнёра, блогера Даниила Милохина, оценивали необъективно.
12.11.2021, 15:34, 2
В Муонио (Финляндия) завершился мужской спринт на лыжном турнире категории FIS. Победу по итогам финального заезда одержал россиянин Сергей Устюгов, вторым стал его соотечественник Александр Терентьев, третий результат показал Федерико Пеллегрино из Италии.
12.11.2021, 14:57
Форвард "Рубина" и сборной Грузии Хвича Кварацхелия остался доволен собственной игрой в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Швеции. Грузинская команда одержала победу со счётом 2:0, а Кварацхелия стал автором дубля.
12.11.2021, 14:54
В Токио (Япония) завершились соревнования среди мужчин на этапе Гран-при по фигурному катанию. Участники представили короткие программы.
12.11.2021, 14:49
Первый канал опубликовал видео с неудачным прыжком российской фигуристки Дарьи Усачёвой во время раскатки на этапе Гран-при в Японии. Российская фигуристка неудачно исполнила прыжок и получила травму, из-за чего была вынуждена сняться с соревнований.
12.11.2021, 14:38
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил на слова российского бойца легчайшей весовой категории Петра Яна. Ранее Ян бросил вызов Макгрегору после того, как ирландец заявил, что перебоксировал бы его.
12.11.2021, 14:25
Накануне, 11 ноября, в Санкт-Петербурге сборная России провела матч квалификации ЧМ-2022 со сборной Кипра. Встреча завершилась со счётом 6:0. Ещё в первом тайме часть активных болельщиков покинула трибуну. Причины ухода фанатов не назывались.