Статьи за 23.09.2021

23.09.2021, 00:57

В рамках 1/16 финала Кубка английской лиги 2021/22 состоялся матч между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэмом". Несмотря на осаду ворот Альфонса Ареоля, "красные дьяволы" не смогли забить ни один гол. Единственный мяч в этой встрече забил Мануэль Лансини (9-ая минута).

23.09.2021, 00:45
Уроженец Москвы завоевал титул в Нью-Йорке, одолев в трёх сетах серба Новака Джоковича.
23.09.2021, 00:35

В рамках 7-го тура Первой Лиги прошёл матч между "ПСЖ" и "Мецом". Только благодаря голу на 95-й минуте парижане смогли вырвать победу.

23.09.2021, 00:32
Всего на счету российского средневеса Дураева 13 побед, из них 11 досрочных, а также три поражения.
23.09.2021, 00:26
Россиянин был признан лучшим новичком НХЛ по итогам минувшего сезона.
23.09.2021, 00:21
Квят выступал в Формуле-1 с 2014 по 2020 год.
23.09.2021, 00:14
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин вспомнил о своём переезде в США.
23.09.2021, 00:11

В среду, 22 сентября, в Киеве состоялся матч за Суперкубок Украины. Игра прошла между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу "Шахтера".