Международный олимпийский комитет (МОК) не стал оценивать судейство в художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.
Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси впервые прокомментировал уход из клуба.
08.08.2021, 13:15
Сегодня, 8 августа, на "Камп Ноу" проходит прощальная пресс-конференция аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси.
08.08.2021, 12:57
Российская прыгунья и олимпийская чемпионка Мария Ласицкене подчеркнула, что на Играх в Токио расстроилась бы любой другой медали, кроме золотой.
08.08.2021, 12:26
Гандболистка сборной России и самый ценный игрок (MVP) женского олимпийского турнира в Токио Анна Вяхирева возьмёт паузу в спортивной карьере.
08.08.2021, 12:13, 1
Женская сборная России по гандболу не должна расстраиваться из-за поражения в финале олимпийского турнира в Токио. Об этом заявила вратарь команды Анна Седойкина.
08.08.2021, 11:53
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Свищёв высказался по поводу работы судей на летних Олимпийских играх в Токио.
08.08.2021, 11:28
Российским гандболисткам не удалось восстановить силы после полуфинала Олимпиады-2020 против сборной Норвегии, что стало причиной поражения в финале Игр. С таким мнением выступила олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.
08.08.2021, 11:10
Олимпийская сборная России по итогам летней Олимпиады в Токио завоевала 71 награду.
08.08.2021, 10:52
Олимпийская сборная России заняла итоговое пятое место в медальном зачёте летней Олимпиады-2020. Соревнования принимал Токио (Япония).