Статьи за 03.08.2021

03.08.2021, 17:49
Бывший президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев прокомментировал травму Сергея Шубенкова, из-за которой спортсмен не смог выйти на квалификационный забег Олимпиады в Токио и снялся с соревнований.
03.08.2021, 17:38
Во вторник, третьего августа, стало известно, что руководству баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" удалось договориться о контракте с экс-форвардом заокеанского "Лос-Анджелес Клипперс" Джонатаном Мотли
03.08.2021, 17:31
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев остановился в шаге от медалей в весовой категории до 109 кг.
03.08.2021, 17:21
Польская легкоатлетика Анита Влодарчик стала трёхкратной олимпийской чемпионкой в метании молота.
03.08.2021, 17:19
Во вторник, третьего августа, в японском Токио состоялся очередной соревновательный день ОИ-2020. В течение дня были разыграны 26 комплектов медалей
03.08.2021, 17:11
Во вторник, третьего августа, в Токио состоялся четвертьфинальный поединок в рамках баскетбольного олимпийского турнира между Австралией и Аргентиной
03.08.2021, 17:06
Шведский легкоатлет Арманд Дюплантис стал олимпийским чемпионом в прыжках с шестом.
03.08.2021, 16:53
Легкоатлетка из Ямайки Элейн Томпсон завоевала четвёртую золотую медаль на Олимпийских играх.
03.08.2021, 16:43
Во вторник, третьего августа, россиянин Муса Евлоев, завоевавший награду высшей пробы в греко-римской борьбе, поделился впечатлениями от победы на Олимпийских играх
03.08.2021, 16:38
Пресс-атташе Всероссийской федерации лёгкой атлетики Алла Глущенко прокомментировала известие о травме легкоатлета Сергея Шубенкова, из-за которой он был вынужден сняться с соревнований в беге на 110 м с барьерами на Олимпиаде в Токио