Статьи за 24.07.2021

24.07.2021, 15:39
17-летняя российская фигуристка и чемпионка Европы Алёна Косторная сделала новую публикацию на своей странице в Instagram. Спортсменка сообщила о том, что посетила художественную выставку бронзового призёра чемпионата России Марка Кондратюка.
24.07.2021, 15:31
В матче второго тура на турнире по баскетболу 3х3 среди мужчин на Олимпийских играх в Токио встретятся сборные России и Нидерландов
24.07.2021, 15:14
В субботу, 24 июля, национальная команда России завоевала очередную медаль на олимпийском турнире в Токио.
24.07.2021, 15:07
В ночь с 23 на 24 июля в Токио стартовал первый соревновательный день летней Олимпиады.
24.07.2021, 14:50
Российская спортсменка-шпажистка Айзанат Муртазаева заняла четвёртое место в женских олимпийских соревнованиях фехтовальщиц.
24.07.2021, 14:23
Японский дзюдоист Наохиса Такато выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио.
24.07.2021, 14:00
Теннисистки сборной России Вероника Кудерметова и Елена Веснина успешно прошли во второй раунд теннисного турнира в парном разряде на Олимпиаде в Токио.
24.07.2021, 13:37, 1
Дзюдоистка сборной Украины Дарья Белодед принесла своей команде бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио.
24.07.2021, 13:26
Сегодня, 24 июля, в Токио (Япония) был дан старт Олимпийским играм. Уже в первый день соревнований женская сборная России по водному поло встретится с командой Китая.