Статьи за 04.07.2021

04.07.2021, 23:56
Разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич отреагировал на победу над Литвой (96:85).
04.07.2021, 23:51
Комментатор Георгий Черданцев сделал прогноз на оставшиеся матчи Евро-2020.
04.07.2021, 23:45
Нападающий сборной Греции Костас Адетокунбо договорился о подписании соглашения с "Олимпиакосом".
04.07.2021, 23:41
Главный тренер "Монреаля" Доминик Дюшарм рассказал, чего ждёт от четвёртого поединка финальной серии Кубка Стэнли против "Тампы".
04.07.2021, 23:19
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил недовольство качеством травяного покрытия на Уимблдоне. Также руководитель организации поделился ожиданиями от матча четвёртого круга турнира Андрей Рублёв (Россия) - Мартон Фучович (Венгрия).
04.07.2021, 23:04
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Майк Тайсон рассказал, что считает чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Джервонту Дэвиса лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории. О Дэвисе он отозвался восторженно.
04.07.2021, 22:58, 1
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду обновил свой Instagram.
04.07.2021, 22:51, 1
Мужская сборная Германии обыграла в финале квалификационного турнира взяла верх над Бразилией и завоевала путёвку на Олимпиаду в Токио.
04.07.2021, 22:43
Российская фигуристка Софья Самодурова обновила свой Instagram.
04.07.2021, 22:37
Руководитель "Хааса" Гюнтер Штайнер поделился впечатлениями от выступления пилотов команды на Гран-при Австрии. Россиянин Никита Мазепин стал 19-м, а его напарник, немец Мик Шумахер, 18-м.