Статьи за 25.04.2021

25.04.2021, 17:38
Сборная России по спортивной гимнастике выиграла общий зачёт чемпионата Европы, который завершился в швейцарском Базеле.
25.04.2021, 17:31
Российский гимнаст Давид Билявский стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Базеле
25.04.2021, 17:22
В Штутгарте (Германия) завершился финальный матч турнира категории WTA-500. В финале представительница Белоруссии Арина Соболенко уступила австралийке Эшли Барти. Первая ракетка мира Барти одержала победу со счётом 6:3, 0:6, 3:6.
25.04.2021, 17:12
Сегодня, 25 апреля, состоялся матч 27-го тура РПЛ "Уфа" - "Сочи". Встреча, проходившая в Уфе, получилась яркой и упорной.
25.04.2021, 17:00
В финальном матче турнира AТР Serbia Open россиянин Аслан Карацев встретится с итальянцем Маттео Берреттини
25.04.2021, 16:58
Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова опубликовала новую запись в своём Instagram. Спортсменка показала фотографии, которые были сделаны в Ташкенте (Узбекистан). Там пройдёт шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду".
25.04.2021, 16:47
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор сообщил о готовности провести бой с чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом. Минувшей ночью он отстоял титул, нокаутировав Хорхе Масвидаля.
25.04.2021, 16:37, 1
Президент ФТР Шамиль Тарпищев рассказал, кого бы хотел видеть главным тренером "Спартака" вместо уходящего из клуба Доменико Тедеско.
25.04.2021, 16:14, 3
25 апреля пятью матчами завершился регулярный сезон в Единой лиге ВТБ.
25.04.2021, 15:51
Наставник "Милана" Стефано Пиоли отметил, что форвард Златан Ибрагимович пропустит поединок 33-го тура Серии А с "Лацио".