Статьи за 18.04.2021

18.04.2021, 20:35
Сегодня, 18-го апреля, стартовала финальная серия Кубка Гагарина между ЦСКА и "Авангардом"
18.04.2021, 20:31
"Спартак" в рамках 26 тура РПЛ принимает на своём поле "Уфу". После того, как гости забили в ворота "Спартака" на последней минуте первого тайма, они удвоили преимущество на третьей минуте второго.
18.04.2021, 20:22
Сегодня, 18-го апреля, ЦСКА уступил "Сочи" (1:2) в поединке 26-го тура отечественного чемпионата по футболу
18.04.2021, 20:20
"Спартак" в рамках 26 тура РПЛ принимает на своём поле "Уфу". Гости сумели огорчить красно-белых перед самым свистком на перерыв и повели 1:0.
18.04.2021, 20:09
Сегодня, 18-го апреля, прошли матчи квалификации турнира в Белграде
18.04.2021, 20:05
В субботу, 18 апреля, в японской Осаке официально завершился сезон-2020/21 по фигурному катанию
18.04.2021, 19:56
Чемпион мира 2005 года по лыжным гонкам Василий Рочев поделился мнением о выступлении российских лыжников на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе. Россияне выиграли пять медалей, четыре из них в индивидуальных и командных гонках завоевал Александр Большунов.
18.04.2021, 19:44
The New York Times сообщил о 12 клубах, которые согласились войти в Суперлигу, также были названы клубы, которые отказались поддержать новый проект.
18.04.2021, 19:39
Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич после поражения от Сочи (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу рассказал о будущем команды