Статьи за 18.02.2021

18.02.2021, 15:22
Бронзовый призёр чемпионата мира 2007 года Наталья Сорокина поделилась мнением о результатах индивидуальной гонки на чемпионате мира в Поклюке (Словения).
18.02.2021, 15:07
Российский теннисист Аслан Карацев, благодаря успешному выступлению на Australian Open, проделает впечатляющий путь в рейтинге ATP. В обновлённом рейтинге он поднимется на 42-е место. Сейчас россиянин занимает 114-е место.
18.02.2021, 14:59
Нападающий "Дженоа" Элдор Шомуродов рассказал о готовности перейти в большой клуб. Ранее появились слухи, согласно которым форвард может перейти в "Ювентус".
18.02.2021, 14:50
Российская гимнастка Дарья Спиридонова сообщила, что завершила карьеру.
18.02.2021, 14:23
Гендиректор ФК "Анжи" Абсалутдин Агарагимов прокомментировал желание бойца ММА Хабиба Нурмагомедова начать футбольную карьеру. По словам Агарагимова, махачкалинский клуб готов предоставить Хабибу возможностью дебютировать в футболе и потренироваться с командой.
18.02.2021, 14:19
Российский боец ММА Александр Волков поделился мнением о перспективах в дивизионе в UFC. Ранее Волков одержал яркую победу в поединке с Алистаром Оверимом, после чего поднялся на пятое место в рейтинге тяжеловесов.
18.02.2021, 13:56
Российский теннисист Аслан Карацев завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии. Россиянин в полуфинале уступил сербу Новаку Джоковичу со счётом 3:6, 4:6, 2:6.
18.02.2021, 13:21
Бывший селекционер московского "Локомотива" Владимир Кузьмичёв поделился мнением о переходе полузащитника Алексея Миранчук в "Аталанту".
18.02.2021, 12:45
Русскоязычный YouTube-канал UFC опубликовал новый ролик, посвящённый российскому бойцу ММА Алексею Олейнику. В видео объединили все "финиши" 43-летнего ветерана.