Статьи за 16.02.2021

16.02.2021, 17:27
Сегодня, 16-го февраля, 27-летний Аслан Карацев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, оставив за бортом соревнований болгарина Григора Димитрова
16.02.2021, 17:20
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвёл итоги женской индивидуальной гонки на чемпионате мира. Российские биатлонистки вновь не сумел попасть на пьедестал. Лучшей среди россиянок стала Светлана Миронова, она заняла пятое место.
16.02.2021, 17:18
Легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад ответил на вопрос журналистов, которые поинтересовались у Мартина, как бы он ответил на предложение возглавить тренерский мостик сборной России по биатлону
16.02.2021, 16:55
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал о том, как команда провела выходной на чемпионате мира в Поклюке (Словения). По словам Каминского, Эдуард Латыпов решил тренироваться.
16.02.2021, 16:45
Накануне известный спортивный агент Ари Закарян в своём Instagram опубликовал снимок с участием тренера по фигурному катанию Алексея Мишина и его команды
16.02.2021, 16:43
Пресс-служба "Алании" пошутила на тему выхода россиянина Аслана Карацева в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Уроженец Владикавказа Карацев на дебютном розыгрыше турнира "Большого шлема" вышел в полуфинал.
16.02.2021, 16:41
Во вторник, 16-го февраля, серб Новак Джокович, который является одним из главных фаворитов Открытого чемпионата Австралии, пробился в полуфинал соревнований
16.02.2021, 16:30
Американская теннисистка Серена Уильямс одержала 362-ю победу на турнирах "Большого шлема". Уильямс в четвертьфинале Australian Open обыграла румынку Симону Халеп со счётом 6:3, 6:3.
16.02.2021, 16:26
Во вторник, 16-го февраля, россиянка Светлана Миронова показала пятый результат по итогам индивидуальной гонки, которая прошла сегодня в Поклюке в рамках первенства мира по биатлону