Статьи за 17.01.2021

17.01.2021, 20:35
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский вылечился от коронавируса. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР), Польховский покинул карантин.
17.01.2021, 20:33
Норвежский биатлонист Тарьей Бё подвёл итоги масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), где спортсмен добился победы.
17.01.2021, 20:19
Российская биатлонистка заняла 11-е место.
17.01.2021, 20:15
Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от поединка своего двоюродного брата. 20 января Умар Нурмагомедов должен провести бой с представляющим Казахстан Сергеем Морозовым.
17.01.2021, 20:05
Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, оценил итоги переговоров бойца с главой UFC Дэйной Уайтом.
17.01.2021, 19:47
Бывший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин поделился мнением о результате женского масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе. Лучшей среди россиянок стала Светлана Миронова, она финишировала 11-й. Ульяна Кайшева заняла 19-е место.
17.01.2021, 19:37
"Химки" договорились о переходе Евгения Валиева, утверждает РИА "Новости".
17.01.2021, 19:35
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев поделился мнением о результатах российских спортсменов в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе. Лучшей среди российских биатлонисток стала Светлана Миронова.
17.01.2021, 19:16
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал предложение американского бойца Макса Холлоуэя. Накануне спортсмен заявил, что готов заменить на турнире UFC 257 Дастина Порье или Конора Макгрегора в случае снятия одного из бойцов.