Даниил Глейхенгауз, хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал о мифах, которые связаны с питанием фигуристов.
19.11.2020, 09:31, 2
Ранее россияне в матче Лиги наций с Сербией потерпели поражение со счётом 0:5.
19.11.2020, 08:59
Бывший наставник России Борис Игнатьев отреагировал на поражение команды Станислава Черчесова в матче Лиги наций с Сербией (0:5).
19.11.2020, 08:54
Российский теннисист Даниил Медведев остался доволен своей игрой в матче регулярного чемпионата ATP с сербом Новаком Джоковичем. Уроженец Москвы победил в двух партиях - 6:3, 6:3.
19.11.2020, 08:40, 4
Популярный комментатор Алексей Андронов считает, что в сборную России необходимо вернуть голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.
19.11.2020, 01:58
Сборная Сербии принимала сборную России в Белграде
19.11.2020, 01:25
Российский теннисист Даниил Медведев стал первым российским теннисистом за 11 лет, вышедшим в полуфинал Итогового турнира ATP
19.11.2020, 00:56
Главный тренер московского "Спартака" Олег Знарок поделился мнением насчёт матча КХЛ против череповецкой "Северстали", в котором его команда победила со счётом 4:3 в овертайме