Статьи за 16.11.2020

16.11.2020, 13:13
Владимир Камельзон прокомментировал поражение Андрея Рублёва на старте Итогового турнира АТР. Рублёв проиграл в двух сетах Рафаэлю Надалю 3:6, 4:6.
16.11.2020, 13:00
Александр Горшков сообщил о том, выступит ли фигуристка Евгения Медведева на этапе Кубка России в Москве.
16.11.2020, 12:48
Российский боец Bellator Сергей Харитонов выложил новое фото в Instagram. Он показал, как выглядит после драки с Адамом Яндиевым.
16.11.2020, 12:33
Даниил Медведев остался на четвертом месте в рейтинге лучших теннисистов мира, сообщает официальный сайт организации
16.11.2020, 12:25
Президент ФТР Шамиль Тарпищев оценил дебют Андрея Рублёва на Итоговом турнире АТР. Рублёв в первом матче уступил Рафаэлю Надалю 3:6, 4:6.
16.11.2020, 12:19
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля в стартовом матче Итогового турнира АТР.
16.11.2020, 11:54
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение российских футболистов со счетом 2:3 от национальной команды Турции в гостевом матче Лиги наций. Безвыигрышная серия сборная России достигла пяти матчей.
16.11.2020, 11:30, 1
Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко раскритиковал польского арбитра Шимона Марциняка и его помощников за работу на матче 5-го тура Лиги наций, в котором национальная команда на выезде уступила Турции (2:3).
16.11.2020, 11:16
Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась фотографией с пляжа в Барселоне в период подготовки к следующему сезону в элитном женском туре.
16.11.2020, 10:58
Президент УЕФА Александр Чеферин прокомментировал идею создания Суперлиги с участием лучших клубов Европы.