Статьи за 07.11.2020

07.11.2020, 20:45
В преддверии старта четвёртого этапа Кубка России по фигурному катанию стало известно, что турнир в Казани пропустит одна из фавориток юниорского разряда Софья Самоделкина
07.11.2020, 20:23
Сегодня, седьмого ноября, "Урал" смог вырвать ничью у московского "Спартака", проигрывая по ходу матча со счётом 1:2
07.11.2020, 20:08
Руководитель Серовского отделения "Партии Роста" Сергей Мельник утверждает, что знаменитый биатлонист Антон Шипулин в августе текущего года потратил из бюджетных средств 163 тысячи рублей на такси
07.11.2020, 19:35
Сегодня, 7 ноября, в рамках 7 тура Бундеслиги встретятся лидеры чемпионата Германии "Бавария" и дортмундская "Боруссия".
Сегодня, седьмого ноября, россиянин Даниил Медведев разобрался с представителем Канады Милошем Раоничем в полуфинальном турнире серии "Мастерс" в Париже
07.11.2020, 19:28
Следующим соперником российского бойца Александра Емельяненко может стать Бозигит Атаев. Как сообщил журналист Азамат Бостанов, являющийся менеджером Магомеда Исмаилова, Атаеву был предложен бой.
07.11.2020, 19:21, 1
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско подвёл итоги матча 14-го тура РПЛ с "Уралом", который закончился со счётом 2:2. Тедеско заявил, что соперник действовал слишком грубо.
07.11.2020, 19:12
В субботу, седьмого ноября, в эфире Первого канала проходит эфир очередной серии популярного шоу "Ледниковый период".
07.11.2020, 19:08
Российский теннисист Даниил Медведев поделился мнением о собственных шансах на выигрыш титула на "Мастерсе" в Париже. Ранее Медведев вышел в финал. Он сыграет там с победителем матча Александр Зверев (Германия) - Рафаэль Надаль (Испания).
07.11.2020, 19:01
Сегодня, седьмого ноября, волейболистки "Уралочки" на домашнем паркете уступили "Заречью-Одинцово"