Статьи за 30.10.2020

30.10.2020, 01:17
Российский боксёр Мурат Гассиев рассказал, как на нём сказался двухлетний перерыв без бокса. 31 октября россиянин дебютирует в тяжёлом весе в поединке с албанцем Нури Сефери.
30.10.2020, 00:49
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал обвинения со стороны российской модели Ольги Шарыповой. Ранее Шарыпова, с которой Зверев встречался, обвинила теннисиста в домашнем насилии. Она рассказала, как спортсмен бил её.
30.10.2020, 00:46

Недавно в СМИ появлялась информация о том, что польский полузащитник московского "Локомотива" Джегож Крыховяк мог покинуть московский клуб и перейти в "Зенит", который имеет статус действующего чемпиона страны

Российская гимнастка Каролина Севастьянова опубликовала новую запись в своём Instagram. Спортсменка предстала в довольно откровенном купальнике, который подчёркивает её фигуру.
30.10.2020, 00:38
ЦСКА в матче второго тура Лиги Европы сыграл вничью с загребским "Динамо". Несмотря на большой территориальный и игровой перевес, ЦСКА так и не удалось забить. Встреча закончилась со счётом 0:0, хоть "армейцы" и нанесли 25 ударов по воротам соперника.
30.10.2020, 00:35

Болгарский теннисист Григор Димитров в упорной борьбе добился выхода в четвертьфинал турнира в Вене

30.10.2020, 00:28

В четверг, 29 октября, на стадионе Босёйлстадион в бельгийском городе Антверпен состоялся матч группового этапа Лиги Европы УЕФА

30.10.2020, 00:18, 1

Известный актёр, пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский выразил своё мнение насчёт того, почему ЦСКА не сумели забить ни одного мяча загребскому "Динамо"