Статьи за 22.10.2020

22.10.2020, 22:49
Во второй половине ноября 2020 года появится книга, которая будет являться биографией российской фигуристки Александры Трусовой. Уже появились некоторые отрывки. В одной из них Трусова рассказала о своих страхах.
22.10.2020, 22:36
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Антверпене (Бельгия). В матче второго круга уроженец Москвы нанёс поражение бельгийцу Зизу Бергсу - 5:7, 6:4, 6:4.
22.10.2020, 22:30
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об отношении с руководством "Зенита". По словам Гинера, у него хорошие взаимоотношения с боссами питерского клуба.
22.10.2020, 22:29
Форвард ЦСКА Адольфо Гайч отличился в матче Лиги Европы с австрийским "Вольфсбергом". Уже на пятой минуте аргентинец точным ударом вывел свою команду вперёд.
22.10.2020, 22:28
Хавбек "Аталанты" Алексей Миранчук оценил свой дебют за итальянский клуб.
Бывший чемпион UFC легендарный Даниэль Кормье поделился мнением о шведском бойце ММА чеченского происхождения Хамзате Чимаеве.
22.10.2020, 22:19
Наставник "Спартака" Олег Знарок подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:1).
22.10.2020, 22:11
Сообщается, что контракт с 23-летним россиянином рассчитан на два года.
22.10.2020, 21:41
Вероника Кудерметова пробилась в 1/4 финала турнира в Остраве. В матче второго круга россиянке противостояла Каролина Плишкова из Чехии.
22.10.2020, 21:40
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поражении "Зенита" от "Брюгге" в Лиге чемпионов. В матче первого тура питерцы на своём поле уступили со счётом 1:2.