Статьи за 18.10.2020

18.10.2020, 23:50
Двукратный призёр чемпионатов Европы, двукратный чемпион России по фигурному катанию Сергей Воронов рассказал, почему завершил карьеру только в 33 года.

18.10.2020, 23:37
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не получал от казанского "Рубина" протестов и иных документов по итогам матча с "Краснодаром", заявил РИА Новости глава КДК РФС Артур Григорьянц.
18.10.2020, 23:31
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев записал видеообращение к чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову. Дзагоев пожелал Нурмагомедову удачи в следующем поединке.
18.10.2020, 23:30
Чемпионы Олимпийских игр Абдулрашид Садулаев и Алан Хугаев завоевали золото чемпионата России по вольной борьбе, который проходил в Наро-Фоминске.

18.10.2020, 23:19, 1
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович прокомментировал победу над "Интером" в Серии А. "Милан" одержал победу со счётом 2:1, Ибрагимович, переболевший коронавирусом, стал автором дубля.
18.10.2020, 23:14
Стоимость билетов на московский этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21 начинается от 1700 рублей
18.10.2020, 23:06, 2
Сразу несколько футболистов "Брюгге" заразились коронавирусом перед стартом команды в Лиге чемпионов. В первом туре группового этапа бельгийцы встретятся с "Зенитом", встреча пройдёт 20 октября в Санкт-Петербурге.
18.10.2020, 23:03, 1
В Санкт-Петербурге состоялся финал турнира ATP по теннису. Перед финальным поединком прошёл выставочный матч, в котором приняли участие представители "Зенита", российский теннисист Даниил Медведев, бывшая первая ракетка мира Динара Сафина и чемпионка "Ролан Гаррос" 1997 года Ива Майоли.
18.10.2020, 23:01
Московский "Спартак" многое теряет, когда выпускает полузащитника Романа Зобнина на правый фланг обороны, в центре он намного полезнее, считает бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко
18.10.2020, 22:38
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новую фотографию, сделанную на сборах на базе в Новогорске. Спортсменка показала, как валяется на кровати.