Статьи за 11.10.2020

11.10.2020, 19:20
Александра Трусова выиграла второй этап Кубка России по фигурному катанию среди женщин.
11.10.2020, 19:01
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Айфеля. Россиянин финишировал 15-м. Уже в начале гонки он столкнулся с гонщиком "Ред Булл" Александером Албоном. После этого болид Квята получил серьёзные повреждения.
11.10.2020, 18:43
Новичок "Локомотива" форвард Франсуа Камано заразился коронавирусом, утверждает Foot224.
11.10.2020, 18:42
Олимпийская чемпионка Ирина Роднина в очередной раз подвергла критике шоу "Ледниковый период". Ранее бывшая спортсменка уже говорила, что не смотрит подобные шоу.
11.10.2020, 18:30
11 октября, в субботу, в Москве спортивные пары представят произвольные программы в рамках второго этапа Кубка России по фигурному катанию.
11.10.2020, 18:26
Пилот академии "Феррари" Мик Шумахер сделал специальный подарок гонщику "Мерседеса" Льюису Хэмилтону. Мик вручил британцу один из шлемов своего отца, Михаэля Шумахера.
11.10.2020, 18:22
Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила о переносе сразу двух матчей турнира. Так, были перенесены матчи "Парма" - "Зелена Гура" и "Автодор" - "Калев".
11.10.2020, 18:20, 1
Полузащитник "Челси" Виктор Мозес успешно прошёл медобследование для "Спартака" в римской клинике "Вилла Стюарт", сообщает "Спорт-Экспресс".
11.10.2020, 18:03
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Айфеля. Британец одержал 91-ю победу в карьере.