Статьи за 05.10.2020

05.10.2020, 23:53
 Американская теннисистка София Кенин (6 рейтинг WTA) пробилась в четвертьфинал Ролан Гаррос, победив хозяйку кортов Фиону Ферро (49 рейтинг WTA).
05.10.2020, 23:42
Андрей Ольховский прокомментировал победу Андрея Рублёва над венгром Маротном Фучовичем в 1/8 финала Ролан Гаррос.
05.10.2020, 23:37
КХЛ. Регулярный чемпионат. 5 октября 2020.
05.10.2020, 23:34
Накануне прима мирового фигурного катания Алина Загитова дебютировала на широком экране в качестве ведущей популярного шоу "Ледниковый период"
05.10.2020, 23:22, 1
Французское издание France Football номинировало 10 футболистов на звание лучшего защитника в истории.
05.10.2020, 23:19
27-летний форвард армянский нападающий Саркис Адамян, выступающий на клубном уровне за немецкий "Хоффенхайм", отказался от переезда в Россию, где в его услугах заинтересован "Краснодар"
05.10.2020, 23:10
Одна из ведущих фигуристок мира Евгения Медведева, которая в 2020 году начала осваивать струнный музыкальный инструмент укулеле, выучила очередную мелодию
05.10.2020, 23:08
Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Андрея Рублёва над Мортоном Фучовичем в 1/8 финала Ролан Гаррос.
05.10.2020, 22:47
 Арбитр Игорь Федотов разобрал судейство матча 10 тура РПЛ "Спартак" - "Зенит", который завершился вничью 1:1.
05.10.2020, 22:44
 Тренер Владимир Камельзон прокомментировал поражение россиянина Карена Хачанова от Новака Джоковича в 1/8 финала Ролан Гаррос.