Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, подтвердил, что игрок мог оказаться в "Краснодаре". Ранее появились слухи, согласно которым Черышев может покинуть "Валенсию". Им, по данным СМИ, интересуются российские клубы.
20.09.2020, 12:16
Американский боец ММА Колби Ковингтон в очередной раз заявил, что плохо относится к движению Black Lives Matter, которое выступает против расизма в США. По словам Ковингтона, на деле организация не отстаивает задекларированные цели.
20.09.2020, 11:45
20 сентября, в воскресенье, в Сызрани мужчины представят произвольные программы в рамках первого этапа Кубка России по фигурному катанию.
20.09.2020, 11:37
Известный спортивный комментатор Алексей Андронов отреагировал на возвращение серебряного призёра Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой к тренеру Этери Тутберидзе.
20.09.2020, 11:19
лавный тренер "Даллас Старз" Рик Боунесс, комментируя победу своей команды в первом матче финала Кубка Стэнли с "Тампой-Бэй" (4:1), отметил выдающуюся игру российского голкипера Антона Худобина.
20.09.2020, 11:16
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Надаль в четвертьфинале уступил аргентинцу Диего Шварцману со счётом 2:6, 5:7.
20.09.2020, 10:18
Минувшей ночью в Орландо состоялся третий матч финальной серии Восточной конференции. "Бостон Селтикс" победил "Майами Хит" со счётом 117:106. Благодаря этой победе, "Бостон" сократил отставание в серии (1-2).
20.09.2020, 10:14
Президент UFC Дана Уайт выразил восхищение очередной победой шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Минувшей ночью на турнире UFC Чимаев нокаутировал Джеральда Мершерта.
20.09.2020, 09:37
Документальный сериал "Последний танец", посвящённый легенде НБА Майклу Джордану, получил награду "Эмми". Его признали лучшим документальным фильмом 2020 года.
20.09.2020, 09:08
Шведский боец ММА чеченского происхождения Хамзат Чимаев отреагировал на третью победу подряд в UFC. Минувшей ночью Чимаев на турнире UFC Fight Night 178 победил Джеральда Мершерта. При этом Чимаеву потребовалось всего 17 секунд.