Статьи за 09.09.2020

09.09.2020, 01:05
Украинский боксёр Александр Усик опубликовал новую запись в своём Instagram. Он показал, как тренируется перед боем с Дереком Чисорой.
09.09.2020, 01:03
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Италии, а также поздравил с победой в гонке своего напарника Пьера Гасли.
09.09.2020, 01:02
Известный тренер Патрик Муратоглу поделился мнением о фаворитах US Open. Ранее турнир лишился первой ракетки мира серба Новака Джоковича, который был дисквалифицирован за неспортивное поведение. Джокович попал мячом в лайнсвумен.
09.09.2020, 00:46
В одном из центральных матчей дня в Лиге наций сборная Франции принимала Хорватию. Встреча закончилась результативной победой хозяев со счётом 4:2.
09.09.2020, 00:36
В Лиге наций состоялись очередные матчи. Главным героем вечера стал форвард сборной Португалии Криштиану Роналду.
09.09.2020, 00:33
Российская фигуристка Алина Загитова отказалась дать комментарий в связи с началом работы в качестве ведущей телешоу "Ледниковый период". Как сообщает Sport24, спортсменка сослалась на некий запрет давать интервью.
09.09.2020, 00:17
Немец Александр Зверев стал первым полуфиналистом US Open. В четвертьфинале Зверев сломил сопротивление хорвата Борны Чорича.
09.09.2020, 00:12
Московский "Спартак" не планирует продавать форварда Александра Кокорина, утверждает Metaratings. Ранее итальянский журналист Николо Скира сообщил, что "Рома" запросила информацию по возможному трансферу Кокорина.
09.09.2020, 00:02
Временный чемпион мира по версии WBC российский боксёр Александр Поветкин прокомментировал политическую ситуацию в Белоруссии. После президентских выборов, которые по официальным данным выиграл Александр Лукашенко, в стране начались массовые акции протеста.