Статьи за 12.03.2020

12.03.2020, 08:53
В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" принимал дортмундскую "Боруссию". Хозяева одержали победу со счётом 2:0.
12.03.2020, 08:33
Регулярный чемпионат. 12 марта 2020.
12.03.2020, 08:15
Руководство НБА приняло решение о приостановлении регулярного чемпионата из-за коронавируса.
12.03.2020, 08:03
Сегодня, 12 марта, в рамках чемпионата Европы по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене состоятся спринты
12.03.2020, 07:52
В поединке регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо Эвеланш" на своём льду сыграл с "Нью-Йорк Рейнджерс". Хозяева одержали победу в овертайме - 3:2.
12.03.2020, 07:40
В ответном поединке 1/8 финала "Ливерпуль" был близок к тому, чтобы пройти в четвертьфинал, однако уступил "Атлетико".
12.03.2020, 07:25
У защитника "Ювентуса" Даниеле Ругани диагностирован коронавирус. Об этом информирует пресс-служба туринского клуба.
12.03.2020, 00:40
В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ принимал на своём поле "Боруссию". Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.
12.03.2020, 00:22
31-летний российский непобеждённый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов признался, что не хочет называть себя лучшим бойцов в истории ММА.