Статьи за 11.03.2020

11.03.2020, 21:07
Пресс-служба УЕФА поделилась стартовыми составами на ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Ливерпулем" и "Атлетико".
11.03.2020, 21:00
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА английский "Ливерпуль" будет принимать испанский "Атлетико"
Сегодня, 11 марта, определятся ещё два четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Очень интересный поединок будет проходить в Париже. "ПСЖ" будет принимать дортмундскую "Боруссию".
11.03.2020, 20:45
В матче 18-го тура РПЛ "Сочи" на своём поле принимал "Оренбург".
11.03.2020, 20:37
"Локомотив" потерпел домашнее поражение от "Йокерита" в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счётом 1:5 в пользу гостей.
11.03.2020, 20:13
Пресс-служба РПЛ выступила с заявлением о порядке проведения игр в Москве.
11.03.2020, 20:03
В эти минуты продолжается матч 18-го тура РПЛ между "Сочи" и "Оренбургом".
11.03.2020, 19:54
Официальный сайт РПЛ опубликовал расписание матчей второй части чемпионата.
11.03.2020, 19:35
Нападающий "Сочи" Александр Кокорин реализовал пенальти в домашнем матче 18-го тура РПЛ против "Оренбурга".
11.03.2020, 19:25
В эти минуты в Сочи продолжается матч 18-го тура РПЛ между ФК "Сочи" и "Оренбургом".