Статьи за 05.03.2020

05.03.2020, 14:43
Даниил Квят рассказал о том, с кем из гонщиков хотел бы оказаться в одной команде.
05.03.2020, 14:00
Норвежский биатлонист Сиверт Гутторм Баккен выиграл спринтерскую гонку на восьмом этапе Кубка IBU в Раубичах
05.03.2020, 13:26
Непобеждённый боксёр Флойд Мейвезер ответил на вызов российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, который предложил американцу провести бой по особым правилам
05.03.2020, 13:00
Российские биатлонистки заняли первое место в общем национальном зачёте Кубка IBU. На втором месте расположилась сборная Германии, на третьем – сборная Швеции.
05.03.2020, 12:54
Тренер сборной Норвегии Астрид Монсен прокомментировал информацию, согласно которой Международная лыжная федерация собирается исключить знаменитый холменколленский марафон из программы на сезон.
05.03.2020, 12:41
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла второе место в зачёте спринтерских гонок Кубка IBU, заключительный этап которого проходит в Раубичах (Белорусия).
05.03.2020, 12:00
Генеральный директор оргкомитета по подготовке к проведению российской части чемпионата Европы по футболу 2020 года Алексей Сорокин прокомментировал угрозу отмены Евро-2020.
05.03.2020, 11:50
УЕФА совместно с компанией из США Relevent Sport летом 2021 года собираются внедрить новый турнир на основе существующего в данный момент Международного кубка чемпионов
05.03.2020, 11:34, 1
Дмитрий Губерниев сообщил, что исполняющая обязанности антидопингового менеджера IBU Сара Фуссек в деле об обыске номеров российского биатлониста Александра Логинова опиралась на слова Александра Тихонова
05.03.2020, 11:00
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка IBU в Раубичах