Статьи за 09.02.2020

09.02.2020, 11:30
Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнголь признался, что ему не понравился матч "Локомотив" - "Спартак", который проходил на турнире "Кубок Париматч Премьер".
09.02.2020, 11:00
Минувшей ночью в Хьюстоне состоялся турнир UFC 247. В главном событии вечера Джон Джонс, чемпион UFC, защищал пояс в поединке с Домиником Рейесом.
09.02.2020, 10:30
Российский полузащитник Дмитрий Тарасов на день раньше покинул расположение "Рубина" на сборах. Футболист вернулся в Россию, чтобы встретить супругу Анастасию с новорожденной дочерью. Девушку выписали из роддома.
09.02.2020, 10:10
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду установил новый клубный рекорд. В очередном матче чемпионата Италии с "Вероной" Роналду стал автором забитого мяча.
09.02.2020, 09:53
НХЛ. Регулярный чемпионат. 9 февраля 2020 года.
09.02.2020, 09:40
Форвард дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холланд, забивавший во всех четырёх матчах после перехода в немецкий клуб, не смог продлить серию в пятом матче. В 21-м туре Бундеслиги дортмундцы встречались с "Байером" и уступили со счётом 3:4.
09.02.2020, 09:34
Sport.ru / ММА. В Хьюстоне состоялась пресс-конференция перед турниром UFC 248, который будет проходить 7 марта в Лас-Вегасе. В главном поединке турнира встретятся чемпион организации Исраэль Адесанья и претендент на титул Йоэль Ромеро.
09.02.2020, 09:17
Американский боец ММА Тони Фергюсон опубликовал видеоролик, в котором показал, как готовится к поединку с чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов дал понять, что не жалеет о выбранном составе на шведский этап Евротура. Российская сборная, в которую вошли многие молодые игроки, на "Шведских играх" проиграла Финляндии (0:3) и Швеции (2:5).
09.02.2020, 09:09
Сегодня, 9 февраля, в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне состоится масс-старт.