Статьи за 29.01.2020

29.01.2020, 14:18
ЦСКА одержал победу над "Адмиралом" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.
29.01.2020, 14:00
Сегодня, 29 января, в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону в швейцарском Ленцерхайде день эстафет
29.01.2020, 13:45
Сборная России по биатлону в составе Кирилла Бажина, Даниила Серохвостова, Вадима Истамгулова и Саида Каримуллы Халили одержала победу в эстафете на юниорском чемпионате мира, который в эти дни проходит в Ленцерхайде (Швейцария).
29.01.2020, 13:33
15-летняя российская фигуристка и двукратная чемпионка России Анна Щербакова поделилась эмоциями от чемпионата Европы — 2020, где она выиграла серебро. Золото завоевала Алёна Косторная.
29.01.2020, 13:16
Владимир Кияев, являющийся президентом "Оренбурга", признался, что клуб хотел бы взять в аренду форварда "Зенита" Александра Кокорина, который переведён в дубль питерской команды.
29.01.2020, 13:02
Кирилл Логинов, являющийся агентом и отчимом форварда "Зенита" Александра Кокорина, подтвердил, что игрок примет участие в сборах второй команды "сине-бело-голубых".
29.01.2020, 12:55
22-летний вингер ПСВ Стивен Бергвейн перешёл в лондонский "Тоттенхэм".
29.01.2020, 12:39
25-летний французский лыжник Люка Шанава раскритиковал трассу для спринтерской гонки на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе (Германия).