35-летний сербский защитник и капитан "Зенита" Бранислав Иванович прибыл в Катар, где команда проводит свои сборы, сообщает пресс-служба клуба.
18.01.2020, 12:55
26-летний игрок сборной Германии и туринского "Ювентуса" Эмре Джан может перебраться в другую итальянскую команду.
18.01.2020, 12:32
Бывший российский теннисист и экс-первая ракетка Евгений Кафельников поздравил Андрея Рублёва с победой на турнире в Аделаиде. 22-летний россиянин завоевал свой второй титул в сезоне.
18.01.2020, 12:19
31-летний российский вратарь "Флориды" Сергей Бобровский признался, что ему нравится жизнь в Америке. Россиянин заявил, что он очень комфортно себя ощущает в США.
18.01.2020, 11:54
31-летняя норвежская лыжница и десятикратная чемпионка мира Тереза Йохауг стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нове-Место (Чехия).
18.01.2020, 11:47
По данным "СЭ", футбольный клуб "Рига" и Олег Кононов пока не договорились о сотрудничестве. В клубе пока никак не комментируют информацию о возможном назначении Кононова на должность тренера команды.
18.01.2020, 11:30
В третьем туре чемпионата Европы по водному поло сборная Рсосии сыграет со сборной Румынии.
18.01.2020, 11:28
22-летний российский теннисист Андрей Рублёв выиграл свой второй титул в сезоне. Россиянин одержал победу в финале турнира в Аделаиде.