Статьи за 10.01.2020

10.01.2020, 13:42
Россиянин Андрей Рублёв пробился в полуфинал турнира в Дохе, переиграв Пьера-Юга Эбера из Франции. Счёт матча - 6:4, 6:3.
10.01.2020, 13:31
Рафаэль Надаль не сумел переиграть лидера сборной Бельгии Давида Гоффена на Кубке ATP.
10.01.2020, 13:30
10 января, в пятницу, спортивные пары представят короткие программы в рамках III Юношеских Олимпийских игр в Лозанне.
10.01.2020, 13:16
"Барселона" рассматривает возможность приобретения двух игроков в центр поля в зимнее трансферное окно.
10.01.2020, 12:55, 1
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала победительницей короткой индивидуальной гонки на четвёртом этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия)
10.01.2020, 12:45
Теннисистка Екатерина Александрова обыграла Гарбинье Мугурусу и вышла в финал турнира в Шэнчжене
10.01.2020, 12:25
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих ожиданиях от матча против сера Новака Джоковича. Россия встретится с Сербией в полуфинале Кубка ATP.
10.01.2020, 11:59
Поединок с участием чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжёлом весе Артура Бетербиева и китайца Мэн Фаньлуна может пройти 28 марта в Москве
10.01.2020, 11:42
В «Барселоне» прокомментировали слухи о возможной отставке главного тренера клуба Эрнесто Вальверде после поражения в полуфинале Кубка Испании с мадридским «Атлетико» (2:3).
10.01.2020, 11:21, 7
Венг Виктор Кашшаи стал новым главой судейского корпуса РПЛ. На данном посту он стал вторым иностранцем в истории российского чемпионата