Статьи за 05.01.2020

05.01.2020, 19:22
Американский боец ММА Дональд Серроне, которому предстоит 18 января провести бой с ирландским бойцом Конором Макгрегором, поделился ожиданиями от поединка. Бой будет проходить в Вегасе на турнире UFC 246.
05.01.2020, 19:19
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала собственное выступление на многодневке "Тур де Ски". Непряева заняла второе место в общем зачёте.
05.01.2020, 19:11
Стал известен состав сборной России на заключительный матч Кубка Первого канала, в котором команда Алексея Кудашова встретится со сборной Финляндии
05.01.2020, 19:00
Российский лыжник Александр Большунов не стал скрывать эмоций после окончания многодневки "Тур де Ски". Большунов стал победителем общего зачёта, впервые в карьере выиграв "Тур де Ски".
05.01.2020, 18:56
Матч итальянской Серии А "Брешиа" - "Лацио", завершившийся победой гостей со счётом 2:1, несколько раз прерывался из-за поведения фанатов римского клуба. Болельщики оскорбляли форварда "Брешии" Марио Балотелли.
05.01.2020, 18:53
Сегодня, 5 января, состоится финал молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором Россия встретится с Канадой.
05.01.2020, 18:49
Журналист канадского телеканала TSN Фрэнк Серавалли поделился ожиданиями от финала молодёжного чемпионата мира. Сегодня вечером в финале сыграют сборные России и Канады.