Статьи за 14.12.2019

14.12.2019, 13:26
Джонатан Тэйлор, являющийся главой комиссии WADA, подтвердил, что четырёхлетнее отстранение России от международных турниров не затронет предстоящий чемпионат Европы-2020 по футболу.
14.12.2019, 13:04
Пресс-служба сборной России обнародовала состав команды на матч Кубка Первого канала против Чехии. Встреча состоится сегодня, 14 декабря, начало в 15:00 по МСК.
14.12.2019, 12:58
В концовке матча Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Швеции произошёл необычный эпизод.
14.12.2019, 12:48
В субботу, 14 декабря, стартовали матчи второго тура российского этапа Евротура.
14.12.2019, 12:31
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко поддержала российскую олимпийскую чемпионку Алину Загитову, которая сенсационно объявила о приостановлении своей спортивной карьеры.
14.12.2019, 12:21
22-летний полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич не сомневается, что его клуб ещё способен в нынешнем сезоне побороться за чемпионский титул.
14.12.2019, 12:10
Бразильский атакующий полузащитник "Зенита" Малком поделился на своей странице в инстаграм видеозаписью, на которой он забивает голы на тренировке "Зенита".
14.12.2019, 11:53
Мужская сборная России выиграла командную гонку на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нагано. За сборную России выступали Александр Румянцев, Данила Семериков, Руслан Захаров и Даниил Алдошкин.
14.12.2019, 11:39
Сегодня, 14 декабря, в рамках этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене состоится женская эстафетная гонка.
14.12.2019, 11:38
Американка Бриттани Боу одержала победу в забеге на 1000 м на этапе Кубка мира в Нагано. Среди россиянок лучшей стала Дарья Качанова, она заняла пятое место.