Статьи за 30.11.2019

30.11.2019, 17:23, 2
"Чеховские медведи" провели последний матч в Лиге чемпионов по гандболу, победив команду из Швейцарии "Шаффхаузен" со счётом 29:27.
30.11.2019, 17:05
Квалификационные счета по итогам сезона-2019
30.11.2019, 16:55, 1
Российская биатлонистка Ирина Старых стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Шушене (Норвегия).
30.11.2019, 16:42
В шведском Эстерсунде стартовал Кубок мира по биатлону
30.11.2019, 16:20
Льюис Хемилтон (Mercedes) выиграл последнюю квалификацию сезона. Даниил Квят (Toro Rosso) стал четырнадцатым.
30.11.2019, 16:16
Бывший тренер "Витесса" Леонид Слуцкий прокомментировал своё увольнение с поста тренера голландского клуба.
30.11.2019, 15:51, 1
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла бронзовую медаль в гонке классическим стилем на 10 километре на этапе Кубка мира в финской Руке.
30.11.2019, 15:00
Первый этап Кубка Мира сезона 2019/2020 сегодня стартует в шведском Эстерсунде смешанными эстафетными гонками; "классический" микст закроет программу соревнований субботы