Статьи за 23.09.2019

23.09.2019, 12:26
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о травме, которую он получил на Кубке Лэйвера.
23.09.2019, 11:45
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, пробившаяся в основную сетку турнира в Ухане (Китай) через квалификацию, вышла во второй круг
23.09.2019, 11:10
ЦСКА официально сообщил, что матчи Евролиги с «Миланом» и «Панатинаикосом», которые запланированы на 26 декабря и 3 января 2020 года соответственно, состоятся в калининградском Дворце спорта «Янтарный»
23.09.2019, 10:59
Центровой лучшей команды НБА «Торонто» Марк Газоль решил остаться в команде
23.09.2019, 10:54
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 23 сентября японка Наоми Осака поднялась на пятую строчку, украинка Элина Свитолина — на девятую
23.09.2019, 10:27
В обновлённом рейтинге ATP от 23 сентября россиянин Андрей Рублёв поднялся на 36-ю строчку
23.09.2019, 10:00
Сегодня, 23 сентября, в рамках седьмого тура Кубка мира женская сборная России встретится с командой Аргентины.
23.09.2019, 09:43
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде рискует лишиться своего поста
23.09.2019, 09:38
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд высказал слова поддержки тренеру манкунианцев Уле Гуннару Сульшеру, который стал подвергаться критике после неудачных матчах на старте сезона.