Статьи за 11.09.2019

11.09.2019, 20:47
Новоиспечённый чемпиона мира UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов должен воздержаться от тренировок, как минимум на одну неделю
11.09.2019, 20:23
Похоже, на горизонте российского фигурного катания появляется новая звёздочка. Речь идёт о 11-летней Елизавете Берестовской, которая тренируется в столичном клубе ЦСКА
11.09.2019, 20:03
В среду, 11-го сентября, стало известно, что тренерский мостик испанской "Валенсии" покинул Марселино, однако уже ближе к вечеру руководство "летучих мышей" объявило о том, что команду возглавит Альберт Селадес
11.09.2019, 19:59
Команды Формулы-1 получили проекты регламента на сезон 2021 года
11.09.2019, 19:40
В среду, 11-го сентября, сборная США по баскетболу, которая считалась главным претендентом на корону чемпионата мира, завершила свой поход за Кубок мира, проиграла Франции
11.09.2019, 19:25
31-летний американец Колби Ковингтон, который ранее владел титулом временного чемпиона UFC в полусреднем весе, раскритиковал Хабиба Нурмагомедовыма, заявив, что россиянин выходит на ринг только против тех бойцов, которые заведомо слабее его
11.09.2019, 19:02
В среду, 11-го сентября, сборная Австралии обыграла команду Чехии и заработала последний билет в 1/2 финала первенства планеты по баскетболу
11.09.2019, 18:44
Российский футбольный союз объявил время начала матчей 1/16 финала Кубка России. Все игры пройдут 25 сентября (среда). Указано московское время
11.09.2019, 18:30
В среду, 11-го сентября, на чемпионате мира по баскетболу, который в эти дни проходит в Китае, стали известны все полуфиналисты соревнований
11.09.2019, 18:07
В преддверии девятого тура РПЛ хорошая новость для болельщиков "Спартака" пришла с командной базы красно-белых в Тарасовке