Статьи за 29.08.2019

29.08.2019, 13:37
Комментатор Василий Уткин - об игре "Зенита" и "Спартака" в последних матчах.
29.08.2019, 13:24
Боксёр из Голландии Тайрон Спонг (13-0, 12 КО) может провести бой против украинца Александра Усика. Усик недавно перешёл в тяжёлый вес, однако в новой весовой категории не провёл ни одного боя.
29.08.2019, 12:46
Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко считает себя лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории
29.08.2019, 12:06
31 августа в Лондоне состоится бой Александра Поветкина с британцем Хьюи Фьюри за вакантный чемпионский пояс по версии Всемирной боксёрской ассоциации — WBA International
29.08.2019, 11:33
Вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас в ближайшее время станет игроком французского «Пари Сен-Жермен»
29.08.2019, 11:07
Игрок ЦСКА Кристиан Бистрович поделился ожиданиями от предстоящей жеребьёвки Лиги Европы, которая состоится 30 августа в 14:00.
29.08.2019, 10:32
Финалистка прошлого розыгрыша US Open Серена Уильямс преодолела барьер второго круга Открытого чемпионата США. Уильямс обыграла ещё одну американку Кэти Макнелли
29.08.2019, 10:24
Роджер Федерер оценил свой старт на Открытом чемпионате США. Швейцарец в первом круге выиграл у представителя Индии Сумита Нагала, а затем во втором круге обыграл Дамира Джумхура из Боснии.
29.08.2019, 10:12
Иранский нападающий "Зенита" Сердар Азмун - о предстоящей жеребьёвке Лиги чемпионов, которая состоится сегодня в 19:00
29.08.2019, 10:03
Представительница Австралии Эшли Барти, которая на данный момент является второй ракеткой мира, за два часа справилась с американкой Лорен Дэвис и пробилась в третий круг US Open