Статьи за 02.07.2019

02.07.2019, 10:01
Honda снова выиграла в Формуле-1 спустя почти тринадцать лет после своего последнего успеха, достигнутого в Венгрии с помощью Дженсона Баттона.
02.07.2019, 09:44
Баскетбольная суперзвезда Кевин Дюрант покидает "Голден Стэйт Уорриорз" спустя три года и хочет продолжить свою карьеру в НБА в "Бруклин Нетс".
02.07.2019, 09:31
Испанская команда, во главе с Асту Ндурой и Кристиной Увиньей, завершила групповой этап первым местом в группе А и автоматической квалификацией в четвертьфинал Евробаскета, после победы над Латвией (59-56).
02.07.2019, 09:21
Испанец стремится прикоснуться к кубку Уимблдона в третий раз, который выиграл только дважды. Последний раз он получал этот приз в 2010 году.
02.07.2019, 09:08, 2

Александр Зверев и Стефанос Циципас, которые находятся в топ-10 лучших теннисистов нового поколения, не смогли пройти в следующий этап Уимблдона.

02.07.2019, 09:01
Бразильский тренер Тите сказал, что "невозможно полностью нейтрализовать Месси" накануне решающего матча против Аргентинцев в полуфинале Кубка Америки.
02.07.2019, 08:42
Артуро Видаль, один из лучших игроков на сегодняшний день в Кубке Америки, сравнил чилийскую национальную команду 2015 года, которая впервые выиграла Кубок Америки, с нынешней и считает, что сейчас она намного более конкурентоспособна.
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.
02.07.2019, 08:19
Колумбия проиграла Чили в эти выходные в четвертьфинале Кубка Америки после серии пенальти. Уильям Тесильо не смог забить одиннадцатиметровый удар в ворота соперника.
02.07.2019, 01:44
Новоиспечённый футболист столичного "Спартака" Андреа Романьоли провёл первую тренировку с основным составом "красно-белых"