Статьи за 27.06.2019

27.06.2019, 12:39
Деннис Новак перешёл в третий и последний раунд квалификации к турниру Большого шлема Уимблдона по теннису. Австриец одержал верх над австралийцем Алексом Болтом 6:4 и 6:2 в среду.
27.06.2019, 12:33
Амстердамский «Аякс» продолжает массовую распродажу. Френки Де Йонг и Матейс Де Лигт уже собрали чемоданы, на очереди полузащитник Донни Ван де Бек
27.06.2019, 12:29
Сегодня 27 июня на Европейских игра, которые проходят в столице Белоруссии, будут проведены игры в 10 видах спорта.
27.06.2019, 12:22
С сезона 2020/2021 лимит на легионеров изменится и в ФНЛ
27.06.2019, 11:56
После скандальных сцен в матче против Англии в 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин ФИФА начнёт расследование деятельности сборной Камеруна.
27.06.2019, 11:54
Сборная России в лице Олеси Ромасенко и Ксении Курач завоевала бронзовые медали в соревнованиях каноэ-двоек на Европейских играх в Белоруссии, дистанция 500 метров
27.06.2019, 11:48
В среду бразильский тренер Аденор Леонардо Бакки заявил, что Парагвай, его соперник в четвертьфинале Кубка Америки, потребует "очень высокого уровня концентрации".
27.06.2019, 11:34
Адиль Рами подвергся обвинениям со стороны своей бывшей возлюбленной.
Сборная России завоевала очередную золотую медаль на Европейских играх в Белоруссии
27.06.2019, 11:16
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал дисквалификацию российских спортсменов Александра Чернышова и Александра Печёнкина.