Статьи за 09.06.2019

09.06.2019, 23:56, 1
Сборная России по водному поло стала третьей в Мировой лиге, обыграв в поединке за бронзовые медали команду Голландии
09.06.2019, 23:17, 1
Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением по отборочному матчу чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Сан-Марино
09.06.2019, 23:12, 1
«Барселона» может расстаться с пятью игроками. Предложения уже поступили, руководство будет рассматривать варианты
09.06.2019, 23:10, 1
Льюис Хемилтон (Mercedes) выиграл Гран-при Канады. Даниил Квят (Toro Rosso) стал десятым.
09.06.2019, 22:34
Сегодня сборные Англии и Швейцарии сыграли матч за третье место Лиги Наций
09.06.2019, 22:09
Испанский теннисист Рафаэль сегодня выиграл свой 18-й турнир Большого шлема и 12-й Ролан Гаррос
09.06.2019, 21:51
Открытый чемпиона Франции остался в прошлом, но самый главный аккорд этой симфонии прозвучал в воскресенье в виде созвучия сразу четырёх финальных матчей, наиболее ярким из которых, конечно, стала "нота имени Рафы Надаля"
09.06.2019, 21:39
Олег Саленко сравнил сборные России и Украины
09.06.2019, 21:20
Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене призвала руководство Всероссийской федерации лёгкой атлетики России (ВФЛА) добровольно уйти в отставку.