Статьи за 29.04.2019

29.04.2019, 09:28
Экс-наставник питерского "Зенита" и национальной сборной Румынии Мирча Луческу принёс извинения за слова про легендарного советского тренера Валерия Лобановского - румын сказал, что место Лобановского в рейтинге France Football его удивило
29.04.2019, 08:46
Вчера, двадцать восьмого апреля, в рамках немецкого высшего дивизона встречались "Нюрнберг" и "Бавария", и на последней минуте защитник хозяев Тимо Ляйбольд не сумел переиграть с "точки" вратаря Свена Ульрайха
29.04.2019, 08:31
Нападающий каталонской "Барсы" и сборной Аргентины Лионель Месси оформил точный выстрел по воротам "Леванте", тем самым увеличив пропасть между ним и французом Килианом Мбаппе в битве за Золотую Бутсу
29.04.2019, 08:22
Семнадцатилетний нападающий "звёздно-полосатых" Джек Хьюз побил рекорд легендарного россиянина Александра Овечкина, став лучшим игроком по результативности на юниорских чемпионатах мира
29.04.2019, 01:21
Во время Лондонского марафона произошёл забавный инцидент. Один из участников забега, одетый в костюм "Биг Бена", не смог самостоятельно пересечь финишную черту.
29.04.2019, 01:16
Мадридский "Реал" установил новое уникальное антидостижение. Мадридцы уступили "Райо Вальекано" (0:1) в матче очередного тура Примеры. Это поражение стало для них 10-м в нынешнем сезоне в чемпионате страны.
29.04.2019, 01:05
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан остался недоволен игрой своих подопечных в матче с "Райо Вальекано". Встреча завершилась победой соперника со счётом 1:0.
29.04.2019, 00:57
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк был признан лучшим игроком сезона в АПЛ по версии Ассоциации футболистов (PFA).
29.04.2019, 00:52
Голкипер сборной России Ярослав Аскаров был признан лучшим вратарём юниорского чемпионата мира. В финале россияне в овертайме уступили шведам (3:4). Форвард скандинавов Лукас Рэймонд оформил хет-трик.
29.04.2019, 00:45
Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов поделился эмоциями от победы над ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ (2:0). Также Сафонов заявил, что пока не хотел бы сравнивать себя с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.