Статьи за 25.04.2019

25.04.2019, 21:28
Наставник "Енисея" Дмитрий Аленичев заявил после победы над "Оренбургом" в рамках чемпионата России, что не собирается обращать внимание на ненормативную лексику, которая довольно часто слышится с трибун
25.04.2019, 20:46
Родной брат форварда "Зенита" Александра Кокорина сообщил о том, что подозревал о наличии ножа у водителя ведущей первого канала Виталия Соловчука ввиду того, что он выглядел крайне уверенным против пяти человек
25.04.2019, 20:26
Юношеская команда Российской Федерации уничтожила соперников из Белоруссии в рамках четвертьфинала юношеского ЧМ по хоккею со счётом 6-0, доведя количество побед на турнире, таким образом, до двух в четырёх матчах
25.04.2019, 20:09
Руководство мадридского "Реала" собирается предложить четыреста тысяч фунтов еженедельно лидеру "Челси" и национальной сборной Бельгии Эдену Азару, который рискует стать самым высокооплачиваемым игроком континента
25.04.2019, 19:50
Национальная команда США победила сверстников из Финляндии со счётом 6-0 на четвертьфинальной стадии ЮЧМ по хоккею, завоевав четвёртую победу на турнире, в то время как форвард Коул Коффилд входит в историю
25.04.2019, 19:39
Бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал специальный указ относительно строительства новой ледовой площадки для омского "Авангарда" в родном для клуба городе
25.04.2019, 19:30
Сегодня, 25 апреля, в рамках 25 тура РПЛ "Спартак" встретится в Туле с "Арсеналом"
25.04.2019, 19:23
Центральный форвард юношеской команды Соединённых Штатов Джек Хьюз отличился тремя шайбами в четвертьфинале чемпионата мира против команды Финляндии, завоевав звание самого результативного игрока чемпионата мира из США
25.04.2019, 18:56
Сборная России под руководством Владимира Филатова в четвертьфинале юниорского чемпионата мира одержала разгромную победу над сборной Белоруссии и тем самым вышла в полуфинал турнира, где сыграет со сборной США
25.04.2019, 18:44, 1
Известный российский комментатор Дмитрий Губернив дал небольшой комментарий относительно информации, согласно которой Андрея Падина на включили в заявку тренерского штаба женской национальной команды России (резерв)