Статьи за 17.04.2019

17.04.2019, 05:14
"Нью-Йорк Айлендерс" в четвёртом матче четвертьфинала Восточной Конференции на выезде одержал волевую победу над "Питтсбург Пингвинз" и оформил выход в следующий раунд Кубка Стэнли
17.04.2019, 01:50
Во вторник, 16-го апреля, амстердамский "Аякс" совершил маленькое футбольное чудо, обыграв на выезде туринский "Ювентус" (2:1) в ответном матче 1/4 финал Лиги чемпионов
17.04.2019, 01:30
"Питтсбург Пингвинз" на своей площадке в четвёртом матче четвертьфинала Восточной Конференции попытается спасти серию против "Нью-Йорк Айлендерс"
17.04.2019, 01:26
Сразу после финального свистка ответного матча 1/4 финала "Ювентус" - "Аякс" главный тренер "Старой Синьоры" Массимилиано Аллегри признался, что не знает, останется ли на тренерском мостике туринской команды
17.04.2019, 01:02
Сегодня, 17 апреля, в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ встретятся "Коламбус" и "Тампа Бэй"
17.04.2019, 01:01
Юный болельщик каталонской "Барселоны" после ответного матча 1/4 финала ЛЧ против "Манчестер Юнайтед" обратился с просьбой к любимцу местной торсиды Лионелю Месси
17.04.2019, 00:43
Во вторник, 16-го апреля, испанская "Барселона" разнесла гостей из Манчестера в ответном матче 1/4 финал Лиги чемпионов
17.04.2019, 00:23, 2
Надолго запомнят тёплый апрельский вечер вторника болельщики туринского "Ювентуса". После ничейного результата в Амстердаме неделю назад фанаты "Ювентуса" имели все основания рассчитывать на то, что их команда дожмёт "Аякс" и пробьётся в полуфинал ЛЧ сезона-2018/19.
17.04.2019, 00:04, 1
Во вторник, 16-го апреля, в Турине состоялся ответный матч 1/4 финала ЛЧ между местным "Ювентусом" и гостями из Амстердама