Статьи за 12.04.2019

12.04.2019, 09:34
Пресс-служба "Спартака" прокомментировала инцидент, случившийся накануне с полузащитником клуба Аязом Гулиевым. Хавбек пытался проехать на красный свет, а затем напал на пешехода.
12.04.2019, 09:30
12 апреля, в пятницу, спортивные пары представят короткую программу в рамках командного чемпионата мира по фигурному катанию в Фукуоке.
12.04.2019, 05:13
"Вашингтон" в первом четвертьфинальном матче Восточной Конференции на своей площадке оказался сильнее "Каролины"
12.04.2019, 01:50
Российский боец ММА Майрбек Тайсумов сдал положительную допинг пробу. Как сообщает ММА Fighting, в анализах Тайсумова были обнаружены метаболиты анаболического стероида станозолола.
12.04.2019, 01:30
В ночь с четверга на пятницу "Вашингтон Кэпиталз" начнёт новый поход за Кубком Стэнли
Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери поделился впечатлениями от победы лондонцев над "Наполи" (2:0) в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.
12.04.2019, 01:12
Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы с "Арсеналом". Матч, проходивший на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, завершился победой хозяев со счётом 2:0.
12.04.2019, 00:55
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз не впечатлился игрой "Барселоны" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "МЮ". Встреча, проходившая на "Олд Траффорде", завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
12.04.2019, 00:30
Форвард "Ак Барса" Данис Зарипов сообщил, что может завершить карьеру. Таким образом он прокомментировал решение Зинэтулы Билялетдинова покинуть пост главного тренера казанцев.