Статьи за 07.04.2019

07.04.2019, 09:55
Александр Могильный прокомментировал рекорд форварда "Тампы" Никиты Кучерова по очкам за сезон среди российских игроков
07.04.2019, 09:44
Валерий Ничушкин стал первым полевым игроком в истории НХЛ, который за весь сезон не заработал ни одной минуты штрафа и не забил гол
07.04.2019, 09:21
Лучший игрок "Эдмонтона" и его капитан Конор Макдэвид получил серьёзное повреждение в последнем матче регулярного чемпионата против лидера Западной конференции "Калгари"
07.04.2019, 09:04
После завершения регулярного сезона НХЛ были сформированы все пары плей-офф Кубка Стэнли
07.04.2019, 01:53
В грузинском Батуми набирает обороты чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. В субботу вечером российских поклонников спорта порадовала Кристина Соболь, завоевавшая серебро в весовой категории до 49 кг
07.04.2019, 01:27
Московский "Спартак" не смог реализовать созданные в первом тайме моменты, и, пропустив в начале второго тайма, уступил ЦСКА со счётом 0:2...
07.04.2019, 01:24
На Украине продолжается эпопея с выборами главы государства. Последние несколько дней два главных кандидата на президентский пост провели в медицинских лабораториях, где сдавали анализы и проходили тесты на наличие алкоголя и наркотических веществ в организме
07.04.2019, 01:03
18-летняя российская фигуристка Станислава Константинова, которая на днях официально отказалась от своей коронной программы "Анна Каренина", заявила, что в новом сезоне будет исполнять "произволку" под музыку из фильма "Мулен Руж"