Отборочный турнир чемпионата Европы - 2019. 2-й тур
Центральный хавбек "синих" Нголо Канте дал небольшой комментарий относительно слухов о том, что он покинет клуб после завершения игровой кампании
24.03.2019, 23:27
Наставник подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис дал небольшой комментарий по предстоящей встрече против казахстанской "Астаны" в рамках Единой Лиги ВТБ
24.03.2019, 23:23
Российский шахматист Владислав Артемьев одолел представителя России же Давида Паравяна, играя белыми в ходе 6-го тура первенства Европы по шахматам
24.03.2019, 22:53
Нападающий национальной сборной России и левантийской "Валенсии" Денис Черышев во встрече отборочного цикла чемпионата Европы 2020-го года отличился дублем и одной голевой передачей, набрав впервые в карьере три очка по системе "гол+пас"
24.03.2019, 22:44
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева одолела латвийку Анастасию Севастову и квалифицировалась в 1/8 финала соревнования, которое проходит на территории американского Майами
24.03.2019, 22:20
Российский боксёр Мовсар Евлоев узнал соперника на турнире, который пройдёт на террритории Санкт-Петербурга
24.03.2019, 22:09
Стали известны абсолютно все участники КАН - Кубка Африканских Наций, который состоится на территории Египта и пройдёт в период с двадцать первого июня по девятнадцатое июля
24.03.2019, 21:36
Французский биатлонист Мартен Фуркад подвёл итоги сезона. 30-летний француз досрочно завершил выступление на этапах Кубка мира. Сезон сложился для него неудачно, он стал лишь 12-м в общем зачёте.