Статьи за 12.03.2019

12.03.2019, 17:35
Во вторник, 12 марта, российская лыжница Наталья Непряева осталась на втором месте в общем зачёте Кубка мира
12.03.2019, 17:24
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо обошёл россиянина Александра Большунова в общем зачёте Кубка мира после победы в спринте на этапе в Драммене (Норвегия)
12.03.2019, 17:01
Главным тренером "Оренбурга" может стать Сергей Игнашевич
12.03.2019, 16:47
Новоиспечённый наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, возглавивший в понедельник тренерский мостик испанского гранда, настроен на серьёзную перестройку в "сливочных" рядах
12.03.2019, 16:34
Защитник ЦСКА Марио Фернандес стал лучшим футболистом 19-го тура Российской Премьер-Лиги по версии InStat Index, получив 425 очков за свои действия во время домашнего матча с "Рубином" (3:0)
12.03.2019, 16:23
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал первым в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене. Результьтат 22-летнего норвежца составил 2 минуты 37,90 секунды
12.03.2019, 16:04
Российская лыжница Наталья Непряева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене
12.03.2019, 15:51
Олимпийская чемпионка 2014 года фигуристка Аделина Сотникова примет участие в церемонии закрытия Универсиады в Красноярске, которая стартует на "Платинум-Арене" в 16:00 мск
12.03.2019, 15:33
Сегодня, 12 марта, в рамках чемпионата мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, состоится женская индивидуальная гонка
12.03.2019, 15:31
Мужская сборная России по хоккею стала обладателем золотых медалей Универсиады, обыграв в финале команду Словакии (2:1)