Статьи за 08.03.2019

08.03.2019, 23:55
Екатеринбургский УГМК обыграл латвийский клуб "Рига" во втором матче серии 1/4 финала женской баскетбольной Евролиги и вышел в "Финал четырёх" турнира
08.03.2019, 23:51, 1
08.03.2019, 23:12
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли итальянский "Милан" в домашнем матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги
08.03.2019, 23:08
Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов
08.03.2019, 23:00
Завершился второй день чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде
08.03.2019, 22:35, 1
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, ставшая чемпионкой мира в спринте, рассказала РИА Новости, что во время гонки она порой теряла контроль и начинала суетиться
08.03.2019, 22:27
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Аякса" за поведение болельщиков на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщается на сайте амстердамского клуба
08.03.2019, 22:00
Российская фигуристка Александра Трусова рассказала, что упростила каскад прыжков в короткой программе на юниорском первенстве мира в Загребе, чтобы не рисковать
08.03.2019, 21:57, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал, что на месте россиянки Евгении Павловой не отвлекался бы за несколько минут до старта на чемпионате мира пор биатлону, а также раскритиковал работу тренерского штаба сборной России
08.03.2019, 21:51
Российская биатлонистка Светлана Миронова заявила, что в спринтерской гонке на чемпионате мира не смогла показать свой максимум