Статьи за 28.02.2019

28.02.2019, 09:10
"Чикаго Блэкхоукс" в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги победил "Анахайм Дакс". Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Джереми Коллитона
28.02.2019, 08:50
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Халкбанком" со счётом 3:0 (25:14, 25:22, 28:26)
28.02.2019, 08:28
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала намерение 36-летнего лыжника Максима Вылегжанина завершить карьеру после этапа Кубка мира в Осло
28.02.2019, 07:59
Американка Слоан Стивенс не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов
28.02.2019, 07:39
Испанец Рафаэль Надаль не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого составляет почти 1,8 миллиона долларо
28.02.2019, 07:36
Вчера, 27 февраля, завершился групповой этап мужской Лиги чемпионов и определись все участники плей-офф
28.02.2019, 07:28
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал решение оставить в запасе голкипера Кепу Аррисабалагу на матч 28-го тура английской Премьер-лиги с "Тоттенхэм Хотспур" (2:0)
28.02.2019, 00:55, 1
Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира Никита Крюков поддержал казахстанского лыжника Алексея Полторанина, который накануне не вышел на старт классической "разделки" на 15 км на чемпионате мира в Зеефельде
28.02.2019, 00:31
Официальный Инстаграм главного тренера сборной России Станислава Черчесова опубликовал снимок австрийской марки с его изображением